Shed가 장착 된이 교통 전기 세발 자전거 스쿠터는 장거리, 좋은 외관 및 빠른 속도를 위해 도시 생활에 적합합니다. 고품질과 사양은 Gowei Company의 최종 목표입니다. 생명을 즐기기 위해 창고가있는 전기 세발 자전거 1 개를 선택하십시오. 공장이 필요한 경우 저렴한 가격으로 창고로 전기 세발 자전거를 생산하십시오. 저희에게 연락하십시오!
제품 설명
모델 이름 : SHED가있는 교통 전기 세발 자전거 스쿠터
배터리 유형 : 60v45Ah 납 산 배터리
타이어 : 3. 75-12 "튜브리스
브레이크 : FR 유압 드럼 브레이크 /RR FR 유압 드럼 브레이크
모터 : 1000W
최대 속도 : 35km/h
범위 : 90km
충전 시간 : 6-8 시간

기술 매개 변수
| 제품 이름 : | 창고가있는 GW-YW 환경 친화적 인 전기 세발 자전거 |
| 모터 파워 : | 1000W 모터 |
| 최대 속도 : | 35 (km/h) |
| 배터리 유형 : | 산산 배터리를 납하십시오 |
| 배터리 용량 : | 60v45Ah |
| 최대 범위 (충전 범위) : | 90km/ 1 사람 |
| 배터리 충전 시간 : | 6-8 시간 |
| 배터리 수명 : | 500 충전주기 |
| 미터 유형 : | LED 디지털 |
| 브레이크 (전면/후면) : | 드럼/드럼 |
| 충격 흡수기 (전면 및 후면) : | 유압 / 유압 |
| 타이어 크기 (전면/후면) : | 3. 75-12 '튜브리스 타이어 |
| 전면 방향/후면 표시기 | 주도의 |
| %의 등급 (등산 용량) | 21%(1 인, 70kg) |
| 최대 로딩 용량 : | 250킬로그램 |
| 입력 전압 : | 110V/220V 50--60 헤르츠 |

인기 탭: 창고가있는 전기화물 세발 자전거

















