소개
이 전기 오토바이는 남성을 위해 설계되었으며, 멋진 외관은 도시 생활에 좋습니다. 높은 품질과 사양은 Gowei 회사의 최종 목표입니다. 도로에서 라이딩을 즐기기 위해 하나를 선택하십시오.


제품 세부정보
모델명 : N36
배터리 유형: 96V20AH 납축 배터리
타이어: 120/70-10" 튜브리스
브레이크 : 전면 및 후면 디스크 브레이크
모터:1000W
최대 속도: 50km/h
범위 : 60KM
충전 시간: 6~8시간
기술적인 매개변수
| 제품 이름: | GW-N36 |
| 모터 힘: | 1000W 모터 |
| 최대 속도: | 50(km/h) |
| 배터리 유형: | 납산 배터리 |
| 배터리 용량: | 96V20AH |
| 최대 범위(충전당 범위): | 60km/1인(70kg) |
| 배터리 충전 시간: | 6~8시간 |
| 배터리 수명: | 500회 충전 주기 |
| 미터 유형: | LED 디지털 |
| 브레이크(앞/뒤): | 전면 및 후면 디스크 브레이크 |
| 전면 방향/후면 표시기 | 주도의 |
| 등판능력(%)(등산 능력) | 21%(1인,70kg) |
| 최대 적재 용량: | 2인 + 화물(150kg) |
| 입력 전압: | 110V/220V 50~60Hz |
우리의 장점
에이. 광범위한 생산 경험: 우리는 오토바이/스쿠터/세발자전거 및 전기 오토바이/스쿠터를 전문으로 하며 20년의 경험을 보유하고 있습니다.

비. 완벽한 생산 시설: 정밀 센터리스 연삭기, 교정기, 정밀 연마기, 정밀 선반, 밀링 및 드릴링 기계, 롤러 프레스 및 기타 고급 장비를 보유하고 있습니다. 우리 기술자들은 이러한 기계가 제대로 작동하도록 보장하기 위해 정기적인 정기 유지 관리를 수행할 것입니다.
기음. 고품질 원료: 우리는 주로 중국에서 가장 크고 가장 큰 원료 제조업체인 TPCO, BAO STEEL, SHA STEEL과 같은 대형 철강 공장에서 원료를 선택합니다.
디. 엄격한 물리적/화학적 테스트 절차: 제품 설계 및 프로세스 요구 사항을 충족하고 신뢰할 수 있는 테스트 데이터를 제공합니다.
이자형. 짧은 배달 시간: 한 컨테이너의 경우 15-30일.

인기 탭: 저렴한 스쿠터 50km 장거리 800w 성인 전기, 오토바이 스쿠터, 중국 저렴한 스쿠터 50km 장거리 800w 성인 전기, 오토바이 스쿠터 제조 업체, 공급 업체, 공장





















