소개
이 전기 오토바이는 남성을 위해 설계되었으며, 멋진 외관은 도시 생활에 좋습니다. 높은 품질과 사양은 Gowei 회사의 최종 목표입니다. 도로에서 라이딩을 즐기기 위해 하나를 선택하십시오.





제품 세부정보
모델명 : CHAOQIONG II
배터리 유형: 72V30AH60V30AH
타이어: 300-10 타이어
브레이크: 전면 및 후면 디스크 브레이크
모터:1000W
최대 속도: 50km/h
범위 : 60KM
충전 시간: 6~8시간
기술적인 매개변수
| 제품 이름: | 차오치옹 II |
| 모터 출력: | 1000W 모터 |
| 최대 속도: | 50(km/h) |
| 배터리 용량: | 72V30AH60V30AH |
| 최대 범위(충전당 범위): | 60km/1인(70kg) |
| 배터리 충전 시간: | 6~8시간 |
| 배터리 수명: | 500회 충전 주기 |
| 미터 유형: | LED 디지털 |
| 브레이크(앞/뒤): | 전면 및 후면 디스크 브레이크 |
| 전면 방향/후면 표시기 | 주도의 |
| 등판능력(%)(등산 능력) | 21%(1인,70kg) |
| 최대 적재 용량: | 2인 + 화물(150kg) |
| 입력 전압: | 110V/220V 50~60Hz |
우리의 장점
에이. 광범위한 생산 경험: 우리는 오토바이/스쿠터/세발자전거 및 전기 오토바이/스쿠터를 전문으로 하며 20년의 경험을 보유하고 있습니다.

비. 완벽한 생산 시설: 정밀 센터리스 연삭기, 교정기, 정밀 연마기, 정밀 선반, 밀링 및 드릴링 기계, 롤러 프레스 및 기타 고급 장비를 보유하고 있습니다. 우리 기술자들은 이러한 기계가 제대로 작동하도록 보장하기 위해 정기적인 정기 유지 관리를 수행할 것입니다.
기음. 고품질 원료: 우리는 주로 중국에서 가장 크고 가장 큰 원료 제조업체인 TPCO, BAO STEEL, SHA STEEL과 같은 대형 철강 공장에서 원료를 선택합니다.
디. 엄격한 물리적/화학적 테스트 절차: 제품 설계 및 프로세스 요구 사항을 충족하고 신뢰할 수 있는 테스트 데이터를 제공합니다.
이자형. 짧은 배달 시간: 한 컨테이너의 경우 15-30일.

인기 탭: 새로운 디자인 72v 1000w 후면 이중 충격 흡수 디스크 브레이크 전기 오토바이 스쿠터 유럽, 중국 새로운 디자인 72v 1000w 후면 이중 충격 흡수 디스크 브레이크 전기 오토바이 스쿠터 유럽 제조 업체, 공급 업체, 공장



















