소개
이 전기 3륜 이동성 스쿠터는 모든 연령대에 적합한 독특한 세발자전거입니다. 500W 고출력 모터와 12-인치 고품질 타이어를 갖추고 있습니다. 속도는 필요에 따라 25야드에서 45야드까지 조정할 수 있습니다. Electric Mobility Trike의 초대용량 배터리를 사용하면 전력 문제에 대한 걱정 없이 여행할 수 있습니다.
제품 세부 정보
모델 이름: 노인을 위한 인기 있는 Trike 전기 스쿠터
배터리: 60v20ah 납축 배터리
모터: 500W
타이어:90/90-12인치
속도: 35KM/H

기술적인 매개변수
| 상품명: | GW-T1 3 휠 전기 스쿠터 |
| 모터 파워: | 500W 모터 |
| 모터 전압: | 60V |
| 최대 속도: | 35(km/h) |
| 배터리 유형: | 납산 배터리 |
| 배터리 용량 : | 60V20AH |
| 최대 범위(충전당 범위): | 60km/1인(70kg) |
| 배터리 충전 시간: | 6-8시간 |
| 배터리 수명: | 500회 충전 주기 |
| 미터 유형: | LED 디지털 |
| 브레이크(앞/뒤): | 드럼/드럼 브레이크 |
| 충격 흡수 장치(전면 및 후면): | 유압/유압 |
| 타이어 크기(앞/뒤): | 90/90-12' 튜브리스 타이어 |
| 제품 크기: | 1830×500×1100mm |
| 전면 방향/후면 표시기 | 주도의 |
| 등판능력(%)(등산 능력) | 21%(1인,70kg) |
| 휠 베이스 | 1260 밀리미터 |
| 지상고 | 200 밀리미터 |
| 최대 적재 용량: | 2인 + 화물(150kg) |
| 순중량: | 90kg (배터리 제외) |
| 배터리 무게: | 36kg |
| 입력 전압: | 110V/220V 50--60Hz |
| MOQ | 60대(SKD)/ 40'HQ |
우리의 장점
가장 안전하고 편안한 라이딩 경험. 중국 전기 스쿠터 산업의 확립된 공장인 Jiangsu Guowei Motor Co., Ltd.는 소비자를 위한 입고 자재 검사부터 조립된 스쿠터 검사까지 품질 프로세스를 엄격하게 통제하며 품질은 절대적으로 신뢰할 수 있습니다.

인기 탭: 전기 이동성 trike, 중국 제조 업체, 공급 업체, 공장, 도매, 가격, 저렴한, 맞춤형, OEM


















