소개
이 전기 오토바이는 성인을 위해 설계되었으며, 좋은 외관은 도시 생활에 좋습니다. 고품질과 사양은 Gowei Company의 최종 목표입니다.











제품 세부 사항
제품 이름 : CP900
타이어 : 90/90-12
배터리 용량 : 72V25AH/72V25AH*2
배터리 유형 : 산전 배터리/리튬 배터리를 납
브레이크 : 전면 디스크 및 후면 디스크 (CBS)
최대 속도 : 45km/h/90km/h
범위 : 60km/120km
기술 매개 변수
| 제품 이름 : | gw - cp900 |
| 모터 파워 : | 2000W 모터 |
| 최대 속도 : | 45 (km/h) |
| 배터리 유형 : | 산산 배터리를 납하십시오 |
| 배터리 용량 : | 72v25Ah |
| 최대 범위 (충전 범위) : | 60km/ 1 인 (70kg) |
| 배터리 충전 시간 : | 6-8 시간 |
| 배터리 수명 : | 500 충전주기 |
| 미터 유형 : | LED 디지털 |
| 브레이크 (전면/후면) : | 디스크/디스크 브레이크 |
| 충격 흡수기 (전면 및 후면) : | 유압 / 유압 |
| 타이어 크기 (전면/후면) : | 120/70-12 '튜브리스 타이어 |
| 제품 차원 : | 1860 × 500 × 1300mm |
| 전면 방향/후면 표시기 | 주도의 |
| %의 등급 (등산 용량) | 21%(1 인, 70kg) |
| 최대 로딩 용량 : | 2 명 +화물 (150kg) |
| 순 중량 : | 88kg (배터리없이) |
| 입력 전압 : | 110V/220V 50-60 Hz |
| 모크 | 50 단위 |





우리의 장점
에이. 광범위한 생산 경험 : 우리는 오토바이/스쿠터/세발 자전거 및 전기 오토바이/스쿠터를 전문으로하며 20 년의 경험입니다.

비. 완전한 생산 시설 : 정밀 센터리스 그라인딩 머신, 교정 기계, 미세한 연마기, 정밀 선반, 밀링 및 드릴링 머신, 롤러 프레스 및 기타 고급 장비 소유. 우리의 기술자들은이 기계에 대해 정기적으로 예정된 유지 보수를 수행하여 잘 작동하도록 보장 할 것입니다.
기음. 고품질 원료 : 우리는 주로 TPCO, Bao Steel, Sha Steel과 같은 Big Steel Factory에서 원료를 선택합니다.
디. 엄격한 물리/화학 테스트 절차 : 제품 설계 및 프로세스의 요구 사항을 충족하여 안정적인 테스트 데이터를 제공합니다.
이자형. 짧은 배송 시간 : 15-30 일의 컨테이너 인 경우.
인기 탭: 3000W 전력 전력이있는 전기 엔듀로 오토바이 EEC 스쿠터, 중국 3000W 전력 제조업체, 공급 업체, 공장이있는 중국 3000W 전기 엔듀로 오토바이 EEC 스쿠터




















